Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Villa Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf liegt in ungefähr 4 km Entfernung von dem ehemaligen Klostergarten Vinnenberg und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung. Diese Villa bietet Platz für 3 Gäste und bietet Wandern, um die Freizeit der Gäste abwechslungsreich zu gestalten.

    10 Minuten Fahrt von der Villa in Warendorf entfernt besuchen Sie auf jeden Fall den Ems-Hessel-See. Die nächste Bushaltestelle Bernzen befindet sich 15 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

    Die Villa Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.

    Diese Unterkunft in Warendorf bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine Küchenzeile sowie ein Essbereich. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr in der Küche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf

    Die Villa Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Sonstiges foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Menschen foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Exterior foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Interior foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Ausstattung foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Küche foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Exterior foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Exterior foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Interior foto Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf Interior foto
    Villa mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin willkommen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gemütliches Fachwerkhaus am See nur mit Kamin Warendorf